Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Идеи бизнеса!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Идеи для бизнеса! » Моментальная фотоплитка: новый домашний бизнес
Моментальная фотоплитка: новый домашний бизнес
AllinaДата: Пятница, 23.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!

Одним из популярнейших видов современного оформления интерьеров является фотографическая плитка, из которой складываются яркие, качественные и долговечные керамические паннo.
Раньше изготовление фотокерамики производилось с помощью дорогого оборудования и сложных технологий, с использованием дорогостоящих импортных керамических тонеров, адгезивных чернил или декольной бумаги и лака.
Процесс требовал обязательной высокотемпературной обработки - обжига. В мастерских стояли мощные электрические печи, весь процесс производства был достаточно сложным и длительным и требовал у мастеров серьезных умений работы с капризным оборудованием и дорогими расходниками производства Германии. Изготовление одного квадратного метра фотографической плитки вместе с обжигом занимало не менее двух суток.
Затраты только на приобретение оборудования составляли десятки тысяч долларов, и цена одного квадратного метра готовой фотоплитки для заказчика составляла от 400$. Это делало бизнес практически недоступным для большинства предпринимателей.
Теперь ситуация изменилась. Новые компактные принтеры и расходники последнего поколения предоставили уникальную возможность абсолютно любому человеку освоить изготовление фотографических плиток исключительного качества с минимальными затратами.
Процесс производства фотографической плитки стал очень прост - достаточно распечатать изображение прямо на плитку, точно так же, как на обычную бумагу. Изображение получается четким, ярким, прочным и водостойким, а обжиг или какая-либо дополнительная обработка поверхности не требуется! Весь процесс изготовления фотопанно из 35 плиток (1.4 квадратных метра) занимает всего 30 минут!
Все, что теперь нужно для старта бизнеса - это только специальный принтер! Не требуется ни сложного обучения, ни специального помещения, не надо никого нанимать. Единственный, кто вам может быть полезен - помощник для переноски ящиков с плиткой. Вложения в бизнес минимальны, конкуренции нет!
На фотоплитку существует стабильный спрос: в любом городе по всему миру постоянно идет строительство, ремонт и отделка зданий, квартир, офисов, особняков и т.п. В каждом регионе существует огромная масса компаний по дизайну, отделке и оформлению интерьеров, строительных магазинов и рынков, фотоателье и ритуальных фирм, с которыми вы можете успешно сотрудничать, предлагая собственный товар исключительного качества, под заказ или в ассортименте.

Сколько можно заработать? Много. Считайте сами:
1.Себестоимость всех расходных материалов на изготовление одного квадратного метра полноцветного керамического фотопанно по новой технологии не превышает 20$ США.
2. Рыночная стоимость 1 метра готовой фотографической плитки составляет от 400$ США и выше, в зависимости от эксклюзивности заказа и типа плитки.
3. Даже если ваша цена будет в два раза ниже рыночной, рентабельность бизнеса все равно достигает 1000%!

Если вы заинтересовались этим бизнесом и желаете получить о нем более детальную информацию, свяжитесь с нами:

• по емейл: info@photoplitka.com
• наш сайт: http://www.photoplitka.megauniqa.com/index.html

С уважением, Алина Кузнецова.
 
ollgaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт о моментальной фотоплитке переехал по новому адресу www.photoplitka.com
Новый е-мейл zakaz@photoplitka.com
 
Форум » ФОРУМ » Идеи для бизнеса! » Моментальная фотоплитка: новый домашний бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

idea.my1.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz