Вторник, 16.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Идеи бизнеса!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Идеи для бизнеса! » Магазин домашней еды
Магазин домашней еды
matnkutДата: Суббота, 25.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представим ситуацию: вам необходимо приготовить ужин на двоих, вы готовите, стараетесь, вы настолько увлеклись, что порцией на 1-2 человека можно накормить всех соседей, еще и собаке останется. Знакомая ситуация, не правда ли? Если у вас появился излишек – не беда, вышеуказанные сайты с охотностью помогут вам самореализовать приготовленную пищу, при этом еще и заработать. Вы можете выставить на продажу любое приготовленное блюдо, а все остальные смогут это блюдо купить и оценить вас, как повара. Домашнюю еду легко найти на карте – а именно прибегнув к помощи Google Maps. На карте отображаются ближайшие предложения. На вкус и цвет – товарищей нет, эта поговорка очень актуально в данном случае: вы можете найти любую пищу, начиная от особой диетической и заканчивая национальным блюдом, например Франции или какой-нибудь африканской страны. Партнерские компании вам еще и предложат эту пищу доставить.

Приготовленное вами блюдо вы сами же и оцениваете, наличие покупателя на него зависит только от вас и вашей репутации. Цены могут быть любыми от нуля и до бесконечности.

Развитие интернета на стоит на месте, популярные нынче социальные сети добрались и сюда. Сайты предоставляют возможность общаться, обмениваться рецептами, оценивать мастерство друг друга, заказывать блюда и т.д. Сайты абсолютно бесплатны в использовании. Стартапы зарабатывают путем продажи пользователям посуд, книг, продуктов питания. Другими словами то, без чего пользователи не могут обходиться каждый день.
Идея хоть не моя (принадлежит сайту valkom.ru), но классная
 
Форум » ФОРУМ » Идеи для бизнеса! » Магазин домашней еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

idea.my1.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz